Подтвержден статус российского производителя

Мы рады сообщить, что стенды первичных преобразователей включены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

закрыть

Заключение Минпромторга РФЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР» получило Заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Документ подтверждает, что стенды первичных преобразователей КИПиА каркасного исполнения изготавливаются на собственной производственной базе нашей компании на территории Российской Федерации и полностью соответствуют всем требованиям нормативной документации, которые предъявляются к российской продукции. Срок действия Заключения составляет 3 года.

На основании экспертизы предоставленной документации стенды датчиков КИПиА включены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации под номерами № 562\1\2022, 562\2\2022, 562\3\2022 а компания внесена в Перечень производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

Заключение Минтпромторга позволит ЗАО «ЭТАЛОН-ПРИБОР» и нашим Заказчикам участвовать в государственных и муниципальных закупках и других торговых процедурах с установленными ограничениями на допуск импортных товаров, а также эффективно реализовывать программы импортозамещения на своих предприятиях.

Более подробную информацию о стендах первичных преобразователей Вы можете найти в разделе «ПРОИЗВОДСТВО».