До конца октября 2018 г. совместно с представителями эксплуатационных подразделений заказчика и Ростехнадхора будет создана экспертная комиссия, которая оценит исправность оборудования и соответствие организации использования, технического обслуживания и ремонта нормативным требованиям. Работы будут проводиться на основании анализа технических и организационных документов и регламентов, действующих на предприятии, и текущего состояния объекта.
В результате члены комиссии подготовят мероприятия, необходимые для надежной и безопасной эксплуатации систем в течение установленного ресурса работы, а также определят возможность продления их срока службы.
Своевременное проведение подобных осмотров является обязательным требованием по обеспечению промышленной безопасности на энергообъектах. Обследованию подлежат средства измерения, автоматика и электропривод четырех блоков электростанции, автоматизированная
Более подробную информацию о проектах, реализованных